SITE LOGO Суббота, 04.05.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О разном » Реклама и объявления » ОСТЕОМЕД
ОСТЕОМЕД
ДождьДата: Четверг, 02.08.2012, 02:59 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Существующие на рынке препараты кальция направлены только на восполнение потерь кальция. ОСТЕОМЕД в первую очередь заполняет полости в костях. Другие препараты повышают минеральную плотность костной ткани как таковой. Существующие и вновь образующиеся полостные образования в трабекулярных участках костей остаются без изменений или их количество и размеры могут продолжать увеличиваться. Такие полостные образования уменьшают прочность кости, увеличивают вероятность травм при различных нагрузках. А ОСТЕОМЕД в первую очередь занимается восстановлением костной ткани, его действие в первую очередь направлено на закрытие полостей.
http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/193/32/
 
gannovДата: Вторник, 12.07.2016, 09:23 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
silver4Дата: Понедельник, 23.10.2017, 13:38 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О том, что меня остеопороз, я узнала после перелома ноги, потому что это произошло после обычного падения. Врач, который делал операцию, был поражен, какая же у меня хрупкая кость. Я тогда очень испугалась и спросила у доктора, а есть ли какое-то эффективное средство для исправления такого положения вещей. Ведь если не лечить это заболевание, в пожилом возрасте будут ожидать крупные неприятности. После применения Остеомед Форте дела мои пошли на поправку, об этом я узнала по снимку, да и врач обрадовал. Теперь стараюсь беречься и в целях профилактики пить курсами этот препарат. Так что, имейте в виду, что возможно вы и не знаете ничего о своей болезни,но не ждите до последнего - проверяйтесь регулярно у врача.
 
Форум » О разном » Реклама и объявления » ОСТЕОМЕД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz