SITE LOGO Четверг, 25.04.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Археология [45]
Астрономия [56]
Способности человека [3]
Религия [11]
В Мире [28]
Это интерестно [38]
Приметы, поверья [2]
Духи, призраки, полтергейсты [3]
Уфология [28]
Медицина [3]
Ископаемые животные [5]

Праздники Славян
Праздники славян

Случайная картинка

Главная » Духи, призраки, полтергейсты
В одной из больниц города Дерби, Великобритания, поселилось привидение, которое стало докучать медицинскому персоналу настолько, что администрация клиники была вынуждена призвать на помощь экзорциста, сообщает издание «The Sun».

Привидение имеет вид мужчины в длинном старинном плаще, который умеет стремительно перемещаться по палатам, проходить сквозь стены, внезапно растворяться и появляться в воздухе буквально из ничего. Излюбленным местом призрака стали комнаты, расположенные в непосредственной близости с моргом.

К решению проблемы было решено подключить больничного священника, который в ближайшие дни проведет обряд экзорцизма. Как уточняется, привидение может быть духом солдата из армии Древнего Рима, который некогда погиб на месте, где менее ста лет назад было построено первое здание больницы. В давние времена здесь проходила дорога, выложенная древними римлянами.
Категория: Духи, призраки, полтергейсты | Просмотров: 760 | Добавил: Сталкер | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)

Странные светящиеся человекоподобные фигуры зафиксировала видеокамера ижевских альпинистов. Это мистическое явление происходило на маршруте «Серебрянский камень», в горах Северного Урала, где произошла массовая гибель туристов.

- При восхождении мы увидели сначала непонятное свечение, - говорит альпинист Алексей Бороздинский. - Пять светящихся человекообразных фигур на разных уровнях горы появлялись и исчезали попеременно. Мы в шоке наблюдали за всем этим. Разумному объяснению это явление не поддавалось... Все стало понятно только тогда, когда мы пришли к подножию Серебрянского камня. Там мы и обнаружили металлические таблички с именами туристов, погибших в этих горах в период с 1973 по 1993 год. Ребята сорвались при восхождении на гору...

Ижевские альпинисты уверены - они сняли души погибших коллег. По словам одного из очевидцев, Андрея Русских, в течение всего восхождения он, как ... Читать дальше »
Категория: Духи, призраки, полтергейсты | Просмотров: 854 | Добавил: Админ | Дата: 01.07.2008 | Комментарии (0)

Все началось со снимка, который сделала группа молодых людей в Темпльберге (Гора Тамплиеров) около Обровца. Хотя фотография и была сделана с мобильного телефона, на ней видна загадочная фигура. 


В этот день мы все отправились на Темпльберг (дословно – Гора Тамплеров), так как приехавший из Германии коллега захотел увидеть это место. Он не верил, что такое вообще тут имеется. Мы шли позади с сестрой и делали снимки мобильником. Потом, когда дома просматривали снимки, заметили, что на одном из них оказалась необыкновенная освещенная фигура. Сначала мы подумали, что это, может быть, солнце кого-нибудь осветило, но именно там в то время никого не было, – сообщает 13-летняя Николя Файт, автор снимка. Снимок вызвал оживление в Обровце. О нем знает уже почти вся местность. 

 Некоторые подумали, что это фотомонтаж, но многие жители верят, что снимок настоящий и не является ... Читать дальше »

Категория: Духи, призраки, полтергейсты | Просмотров: 1075 | Добавил: Админ | Дата: 12.07.2007 | Комментарии (1)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Облако Тегов

Архив записей

Подписаться на рассылку
Другой Мир

Подписаться письмом

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz