SITE LOGO Понедельник, 29.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Археология [45]
Астрономия [56]
Способности человека [3]
Религия [11]
В Мире [28]
Это интерестно [38]
Приметы, поверья [2]
Духи, призраки, полтергейсты [3]
Уфология [28]
Медицина [3]
Ископаемые животные [5]

Праздники Славян
Праздники славян

Случайная картинка

Главная » 2009 » Февраль » 01
С 1980-х годов пилоты британских ВВС предпринимали безуспешные попытки сбить неопознанные летающие объекты. Об этом заявил глава отдела исследований НЛО в министерстве обороны Великобритании.

"В министерстве обороны была группировка, в которой говорили: мы хотим сбить НЛО, чтобы так или иначе решить вопрос об их существовании", - цитирует британская газета "Дейли телеграф" слова Ника Поупа, возглавлявшего специальный отдел.

Как заявил г-н Поуп, были случаи, когда приказывали сбить НЛО, но это ни разу не удалось сделать.

Он также отметил, что пилоты должны были вступать в бой в случае, если таинственные объекты представляли явную угрозу.

"Решение о том, представляет ли НЛО угрозу, всегда принимал пилот. Кроме того, гражданские не должны были ничего знать, если только это не происходило вблизи густонаселенных районов", - сказал Поуп.

Министерство обороны Великобритании отказалось комментировать вышеизложенные заявления,- сообщает агентство " ... Читать дальше »
Категория: Уфология | Просмотров: 695 | Добавил: Сталкер | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)

В храме Христа Спасителя, где ожидают оглашения итогов голосования по кандидатам в патриархи, мироточит икона.

Икона Божией Матери "Умягчение злых сердец" (Семистрельная) замироточила в храме Христа Спасителя, где во вторник состоялись выборы нового патриарха Московского и всея Руси.

Как сообщает телеканал "Вести" со ссылкой на многочисленные свидетельства верующих, икона мироточит, "и очень сильно".

Святой образ, который считается чудотворным, мироточил и раньше. Икона, согласно древней церковной традиции, была специально принесена на нынешний Поместный Собор, более 700 участников которого сегодня проголосовали по кандидатурам на Московский патриарший престол.

В Церкви существует древняя традиция приносить особо чтимые иконы и другие святыни на Соборы.
Категория: Религия | Просмотров: 795 | Добавил: Сталкер | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)

Житель Сыктывкара Николай Никушев стал очевидцем нечто непонятного и страшного. Осенью 2008 года Николай приезжал к брату в Калининград и вместе с ним ездил посмотреть пятый форт.

- Мы зашли внутрь форта и пошли по длинному коридору, - рассказал Николай. - Когда стало темно, начали освещать путь вспышками от фотоаппарата - просто щелкали перед собой. Я оцепенел, когда вновь взглянул на монитор камеры, - там появился силуэт советского солдата в расстегнутой шинели! Сказать, что мы перепугались - не сказать ничего. Было жуть как страшно, и мы побежали назад со всех ног.

Дома он с братом и друзьями рассматривали фото, осознавая, что они лицом к лицу столкнулись с призраком.

- Недели за две до поездки в Калининград я смотрел передачу про привидение, которое якобы живет в подвалах Петропавловской крепости в Петербурге, - вспоминает Николай. - Я не верил в потусторонние силы и тогда посмеялся, а ведь в пятом форту я снял силуэт, очень похожий на питерского призра ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: Сталкер | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)

В одной из больниц города Дерби, Великобритания, поселилось привидение, которое стало докучать медицинскому персоналу настолько, что администрация клиники была вынуждена призвать на помощь экзорциста, сообщает издание «The Sun».

Привидение имеет вид мужчины в длинном старинном плаще, который умеет стремительно перемещаться по палатам, проходить сквозь стены, внезапно растворяться и появляться в воздухе буквально из ничего. Излюбленным местом призрака стали комнаты, расположенные в непосредственной близости с моргом.

К решению проблемы было решено подключить больничного священника, который в ближайшие дни проведет обряд экзорцизма. Как уточняется, привидение может быть духом солдата из армии Древнего Рима, который некогда погиб на месте, где менее ста лет назад было построено первое здание больницы. В давние времена здесь проходила дорога, выложенная древними римлянами.
Категория: Духи, призраки, полтергейсты | Просмотров: 762 | Добавил: Сталкер | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)

Ученые сообщают, что им удалось обнаружить механизм, который клетки человеческого организма используют для защиты от развития рака. Эксперты из Сингапура и шотландского университета Данди, результаты работы которых опубликованы в научном издании Genes And Development, изучали функции гена под названием p53, способного ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 756 | Добавил: Сталкер | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Облако Тегов

Архив записей

Подписаться на рассылку
Другой Мир

Подписаться письмом

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz